Пятница, 26 апреля 2024

2018-04-24 16:00:40

Обсудили важные вопросы

Совещание началось с выступления исполняющего обязанности директора МУП «Ливенские тепловые сети» Скосарева Сергея Александровича об итогах отопительного сезона и поставленных задачах на предстоящий период.

«Подводя итоги уходящего отопительного сезона, можно уверенно сказать, что с основными задачами по надежному, бесперебойному и качественному обеспечению потребителей теплоэнергией персонал предприятия справился», - отметил Сергей Александрович. Он сообщил присутствующим, что в ходе отопительного сезона 2017-2018 г.г. было выявлено и устранено 20 повреждений трубопроводов систем отопления и горячего водоснабжения. Однако согласно разработанному регламенту взаимодействия с различными организациями города работа по обнаружению и устранению нарушений целостности системы теплоснабжения (нахождение поврежденных участков) проводилась в кратчайшие сроки. Для снижения тепловых потерь во время отопительного сезона было отремонтировано 380 метров тепловой изоляции трубопровода Ду500. Основными задачами, стоящими перед предприятием в настоящее время, Сергей Александрович считает усиление контроля за работой узлов учета тепловой энергии, проверка правильности функционирования и монтажа приборов учета, а также выявление несанкционированного слива теплоносителя потребителями. В целях подготовки к отопительному сезону 2018-2019 годов разработан план-график, в котором учтены все замечания, выявленные в отопительном сезоне 2017-2018 г.г.

Начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Анисимов Максим Васильевич подробно рассказал участникам совещания о мероприятиях, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы, и пригласил всех желающих принять в них участие. Программа праздничных мероприятий будет размещена на официальном сайте администрации города.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.