Четверг, 2 мая 2024

2011-05-11 16:48:40

Администрация г.Ливны сообщает

Конкурс отборов лучших учителей и иных педагогических работников образовательных учреждений и талантливой молодёжи Орловской области на получение денежных поощрений Губернатора Орловской области

Департамент образования, культуры и спорта Орловской области сообщил о проведении конкурсных отборов лучших учителей и иных педагогических работников образовательных учреждений и талантливой молодёжи Орловской области на получение денежных поощрений Губернатора Орловской области.

По вопросам оформления конкурсной документации учителя и иные педагогические работники, представители талантливой молодёжи, желающие принять участие в конкурсных отборах, могут обратиться в управление общего образования администрации города Ливны в отдел развития системы образования.

Муниципальная комиссия принимает документы от образовательных учреждений:

- лучших учителей и иных педагогических работников в срок с 12 по 16 мая 2011 года,

- талантливой молодёжи в срок с 1 по 13 июля 2011 года.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!