Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2018-04-13 16:55:06

Собрание активистов

Исполняющий обязанности главы города Сергей Александрович Трубицин рассказал о выполнении поручений, внесенных в предыдущий протокол собрания, ответил на вопросы домовых активистов и взял под личный контроль решение обозначенных проблем. Кроме того, Сергей Александрович поблагодарил присутствующих за активное взаимодействие с органами местного самоуправления.

Особое внимание на совещании участники уделили уборке территорий, прилегающих к домовладениям. Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Барыбин Сергей Анатольевич сообщил о проведении 28 апреля 2018 года традиционного общегородского субботника. Он подробно рассказал о закреплении территорий улиц частного сектора на весенне-летний период.

Вопросы противопожарного состояния жилья и подготовки к летнему периоду улиц частного сектора были затронуты заместителем начальника отдела надзорной деятельности по городу Ливны и Ливенскому району Лукиным Павлом Владимировичем. Он в очередной раз отметил, что несоблюдение простых правил безопасности влечет риск стать виновником распространения пожаров.

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В Ливнах накануне 9 мая прошли спектакль – концерт и благотворительная акция.

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Накануне Дня Победы их навещают представители органов власти, волонтеры школьники.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».