Понедельник, 18 февраля 2019

Доступно о вывозе ТБО

2018-03-28 19:54:28

Внесены изменения в форму расчета 6-НДФЛ

Федеральная налоговая служба приказом от 17.01.2018 № ММВ-7-11/18@ внесла изменения в порядок заполнения и формат представления расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ).

В титульный лист расчета добавлены поля для отражения кода реорганизации и указания ИНН и КПП реорганизованной организации.

Коды форм реорганизации и ликвидации организации (обособленного подразделения) приведены в приложении № 4 к порядку заполнения и представления расчета по форме 6-НДФЛ.

Обновленная форма применяется начиная с представления отчетности за 2017 год.

Расчет представляется налоговым агентом по окончании каждого квартала. Срок - не позднее 30 апреля, 31 июля, 31 октября, а по окончании года - не позднее 1 апреля. За несвоевременное представление расчета предусмотрен штраф.

Отдел работы с налогоплательщиками МРИ ФНС России № 3 по Орловской области.

Важны активность и мнение горожан

Важны активность и мнение горожан

В стенах гимназии прошло общественное обсуждение конкурсного проекта комплексного благоустройства парка «Ливгидромаш».