Четверг, 20 сентября 2018

2018-03-28 19:54:28

Внесены изменения в форму расчета 6-НДФЛ

Федеральная налоговая служба приказом от 17.01.2018 № ММВ-7-11/18@ внесла изменения в порядок заполнения и формат представления расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ).

В титульный лист расчета добавлены поля для отражения кода реорганизации и указания ИНН и КПП реорганизованной организации.

Коды форм реорганизации и ликвидации организации (обособленного подразделения) приведены в приложении № 4 к порядку заполнения и представления расчета по форме 6-НДФЛ.

Обновленная форма применяется начиная с представления отчетности за 2017 год.

Расчет представляется налоговым агентом по окончании каждого квартала. Срок - не позднее 30 апреля, 31 июля, 31 октября, а по окончании года - не позднее 1 апреля. За несвоевременное представление расчета предусмотрен штраф.

Отдел работы с налогоплательщиками МРИ ФНС России № 3 по Орловской области.

Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области сообщает, что в нашей области начинается рассылка налоговых уведомлений по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц. Срок уплаты имущественных налогов, взимаемых с физических лиц за 2017 год, установлен не позднее 3 декабря 2018 года. На сегодняшний день актуальными остается вопрос:

Ветеранам Огненной дуги

Ветеранам Огненной дуги

Ливенцам вручают памятные медали к 75-летию победы в Курской битве.

Пока погода в помощь

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.