Воскресенье, 18 августа 2019

Извещение об определении кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области

2018-03-05 14:07:59

Ливенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Ливны за умышленное причинение смерти другому человеку.

ивенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Ливны П. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 04 июня 2016 года П. и С. распивали спиртные напитки, между ними возник конфликт, во время которого П. стал наносить потерпевшему удары в область туловища. От полученных телесных повреждений С. скончался.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности жителя г. Ливны П. и назначил ему наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Учреждения общего образования приняты

Учреждения общего образования приняты

Состоялась традиционная приёмка образовательных организаций к новому учебному году.

«Старшее поколение»

«Старшее поколение»

В Орловской области активно реализуется региональный проект.

Проводится конкурсный отбор

Проводится конкурсный отбор

В целях формирование региональных ресурсных центров добровольчества (волонтерства).