Понедельник, 18 февраля 2019

Доступно о вывозе ТБО

2018-03-05 14:07:59

Ливенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Ливны за умышленное причинение смерти другому человеку.

ивенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Ливны П. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 04 июня 2016 года П. и С. распивали спиртные напитки, между ними возник конфликт, во время которого П. стал наносить потерпевшему удары в область туловища. От полученных телесных повреждений С. скончался.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности жителя г. Ливны П. и назначил ему наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Важны активность и мнение горожан

Важны активность и мнение горожан

В стенах гимназии прошло общественное обсуждение конкурсного проекта комплексного благоустройства парка «Ливгидромаш».