Четверг, 13 декабря 2018

Школьное питание глазами родителей

2018-02-28 15:49:01

День открытых дверей Орловской ТПП

Город Ливны стал одним из муниципальных образований области, принявшим представителей Орловской ТПП в рамках проведения "Дней открытых дверей". По задумке организаторов, данное мероприятие – это возможность познакомиться с деятельностью одного из основных институтов поддержки предпринимательства - Торгово-промышленной палатой РФ, а также получить информацию о возможностях для развития бизнеса, новых реализуемых проектах и услугах по поддержке бизнеса, предоставляемых Орловской ТПП.

Выступая с приветственным словом к участникам встречи, исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин отметил, что на сегодняшний экономика города Ливны располагает развитым сектором малого и среднего предпринимательства, который существенно дополняет перечень производимых товаров, работ и услуг, обеспечивает занятость населения, в значительной степени способствует формированию конкурентной среды и установлению рыночного равновесия. На территории города осуществляют свою деятельность более двух тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, из них 356 предприятия и 1648 предпринимателей. Численность занятых на предприятиях и в организациях малого бизнеса составляет более 3 тысяч человек или 11 % от экономически активного населения.

В ходе встречи были подняты проблемы, связанные с различными направлениями работы бизнеса, в том числе присутствующие были ознакомлены о практикующихся в регионе формах поддержки малого и среднего предпринимательства.

Вышли на ринг

Вышли на ринг

Состоялось первенство города по боксу.

Награды вручил Губернатор

Награды вручил Губернатор

Накануне Дня Конституции России в администрации Орловской области состоялось торжественное собрание.

Конституции России – 25!

Конституции России – 25!

В администрации прошло торжественное мероприятие, юным ливенцам вручили паспорт гражданина Российской Федерации.