Пятница, 17 августа 2018

2018-01-26 19:04:53

Ливенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей г. Ливны за умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Ливенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей г. Ливны Щ. и М. признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц).

Установлено, что 08 января 2017 года Щ. и М. распивали спиртные напитки вместе со своим знакомым И., между ними возник конфликт, во время которого Щ. и М. стали наносить потерпевшему удары в область туловища. От полученных телесных повреждений И. скончался.

Кроме того, с целью сокрытия следов преступления, Щ. путем сожжения частично уничтожил труп потерпевшего.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности жителей г. Ливны Щ. и М. и назначил им наказание в виде 9 лет и 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

15.08.2018

ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В связи с повышением пожарной опасности, ростом числа пожаров, в связи с установившимся 4 классом пожарной опасности Постановлением администрации города Ливны от 15 августа 2018 года № 527 с 15 августа 2018 г. установлен особый противопожарный режим на территории города Ливны Орловской области.

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

14.08.2018

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

Сегодня состоялось рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Комсомолу скоро 100!

14.08.2018

Комсомолу скоро 100!

В нашем городе началась подготовка к празднованию столетия со дня образования ВЛКСМ.