Четверг, 18 октября 2018

2018-01-26 19:04:53

Ливенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей г. Ливны за умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Ливенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей г. Ливны Щ. и М. признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц).

Установлено, что 08 января 2017 года Щ. и М. распивали спиртные напитки вместе со своим знакомым И., между ними возник конфликт, во время которого Щ. и М. стали наносить потерпевшему удары в область туловища. От полученных телесных повреждений И. скончался.

Кроме того, с целью сокрытия следов преступления, Щ. путем сожжения частично уничтожил труп потерпевшего.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности жителей г. Ливны Щ. и М. и назначил им наказание в виде 9 лет и 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

На старте легкоатлеты

На старте легкоатлеты

Сегодня в Комсомольском парке состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Аллы Ерёминой.

Городу нужен символ

Городу нужен символ

Объявлен открытый творческий конкурс идей по созданию логотипа города Ливны.

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

В администрации состоялось еженедельное совещание у главы города.