Четверг, 22 февраля 2018

2018-01-26 18:53:30

Ливенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей г. Ливны за умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Ливенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей г. Ливны Щ. и М. признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц).

Установлено, что 08 января 2017 года Щ. и М. распивали спиртные напитки вместе со своим знакомым И., между ними возник конфликт, во время которого Щ. и М. стали наносить потерпевшему удары в область туловища. От полученных телесных повреждений И. скончался.

Кроме того, с целью сокрытия следов преступления, Щ. путем сожжения частично уничтожил труп потерпевшего.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности жителей г. Ливны Щ. и М. и назначил им наказание в виде 9 лет и 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Сергей Трубицин поздравил актив города с Днем защитника Отечества

Сергей Трубицин поздравил актив города с Днем защитника Отечества

В преддверии праздника исполняющий обязанности главы города встретился с руководителями организаций и предприятий, представителями общественности

Одобрено депутатами

Одобрено депутатами

22 февраля состоялось 20-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва.