Вторник, 17 июля 2018

2017-12-28 12:15:06

Обновление автопарка

Ливенская ЦРБ получила новый автомобиль скорой медицинской помощи.

Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 06.09.2017 года № 1922-р Орловской области распределено 10 автомобилей скорой медицинской помощи класса "В", один из этих автомобилей  класс «В» марки ГАЗ получила для отделения скорой медицинской помощи БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ».

Также в отделении СМП введена в строй единая система 112. Система 112 – это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 на территории Российской Федерации. Предназначена для обеспечения оказания экстренной помощи населению при угрозах для жизни и здоровья, а также для информационного обеспечения единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС) муниципальных образований.

Открыт для автомобилей

16.07.2018

Открыт для автомобилей

В торжественной обстановке дан пуск движения по мосту через реку Сосна по улице Дружбы Народов.

Установят на площади Победы

13.07.2018

Установят на площади Победы

В Ливны доставлен памятный знак «Населенный пункт воинской доблести».

О пенсионном  законопроекте

13.07.2018

О пенсионном законопроекте

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»