Пятница, 26 апреля 2024

2017-12-26 18:21:24

Глава города Николай Злобин принял участие в ветеранской конференции

26 декабря состоялась отчетно-выборная конференция ветеранов города Ливны

Среди приглашенных – глава города Николай Злобин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, заместитель главы администрации города по социальным вопросам Виталий Середа.

Ливенский Совет ветеранов самая многочисленная общественная организация в городе. В ее состав входят 48 первичных отделений. Защита прав и интересов пожилых людей, вовлечение их в общественную жизнь, организация досуга, помощь и забота - вот основные задачи, которые ставит перед собой организация. Активная работа Ливенского Совета ветеранов по всем направлениям деятельности во многом заслуга ее председателя – Людмилы Семеновны Гресевой. Высокой оценкой заслуг и знаком безграничного доверия стало единогласное решение участников конференции о переизбрании Людмилы Семеновны на еще один срок.

Об огромной роли Совета ветеранов, как в общественной жизни города, так и конкретно в судьбе многих пожилых ливенцев говорил в своем приветственном слове к участникам конференции глава города Николай Злобин. Отдельно Николай Васильевич поблагодарил членов организации за огромный вклад в важное дело патриотического воспитания молодежи и выразил надежду, что эта работа будет продолжена.

В завершении Николай Злобин поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и вручил членам Ливенского Совета ветеранов главный для нашего региона символ уходящего юбилейного года – знак "80 лет Орловской области".

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев