Вторник, 17 июля 2018

2017-12-27 06:55:46

27 декабря - День спасателя

Уважаемые сотрудники спасательных служб!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почётная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, самоотверженности и мужества. Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду – эти качества отличают тех, кто несёт службу в подразделениях ЧС. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете других людей. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь. Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий. Вы несёте службу, оперативно реагируя на любые сигналы людей, попавших в беду.

Искренне благодарим вас за то, что на вас всегда можно положиться; за то, что, изо дня в день, соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа! Пусть тревоги в вашей работе будут, в основном, учебными, а наступающий Новый год принесёт огромную удачу!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Открыт для автомобилей

16.07.2018

Открыт для автомобилей

В торжественной обстановке дан пуск движения по мосту через реку Сосна по улице Дружбы Народов.

Установят на площади Победы

13.07.2018

Установят на площади Победы

В Ливны доставлен памятный знак «Населенный пункт воинской доблести».

О пенсионном  законопроекте

13.07.2018

О пенсионном законопроекте

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»