Пятница, 26 апреля 2024

2017-12-20 14:26:20

Заслуженная победа

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Ливны" заняло верхнюю строчку рейтинга участников второго тура конкурсного отбора «Школа года Орловской области» в 2017 году. Информация об этом размещена на официальном сайте Правительства Орловской области.

Ливенская образовательная организация стала победителем конкурса в номинации "Городская школа", обойдя гимназию № 39 имени Фридриха Шиллера г. Орла, школы №6, 50 города Орла, а также лицей № 5 города Мценска.

Важно отметить, что ливенская гимназия стала лучшей и по итогам первого тура областного конкурса, который предполагал компетентную оценку полного комплекта конкурсной документации соискателей. Во втором туре коллектив уже очно представил итоги своей деятельности за истекший год.

Поздравляем коллектив гимназии с заслуженной победой!

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев