Пятница, 26 апреля 2024

2017-11-24 09:10:55

С днем матери!!!

Уважаемые женщины-матери!

Искренне поздравляем вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы – Днем матери!

Этот день - не просто дань глубокого уважения и любви сыновей и дочерей к вам, но и признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам, матерям, мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. Кем мы станем, какими мы будем - все это заложено в нас стараниями наших мам. Их трудолюбие - нам пример, их знания и умения - наши ориентиры. «Мама» – самое святое и понятное каждому слово. С раннего детства мы преисполнены чувством безграничной любви и благодарности своей маме – хранительнице очага и домашнего уюта, главному человеку нашей жизни.

В этот замечательный день хотим выразить всем матерям – молодым, многодетным, приемным, а также бабушкам, которые растят внуков, огромную благодарность за терпение, доброту и мудрость. От всего сердца искренне желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.