Среда, 19 сентября 2018

2017-11-17 13:37:39

Не забудьте уплатить налог!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №3 по Орловской области напоминает:

срок уплаты имущественных налогов истекает

1 декабря 2017 года.

Если налоговое уведомление на уплату налогов до настоящего времени не получено, следует незамедлительно обратиться в налоговый орган по вопросу его получения или воспользоваться Интернет-сервисами Федеральной налоговой службы на сайте www.nalog.ru

Пользователям интернет-сервиса ФНС России – "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" уведомление на уплату имущественных налогов придут в электронном виде.

Если общая сумма налоговых обязательств, составляет менее 100 рублей, налоговое уведомление не формируется.

Начиная со 2 декабря 2017 года на неуплаченные суммы транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц, будут начисляться пени за каждый день просрочки, а так же применяться дополнительные меры взыскания налоговых платежей!

Не забудьте уплатить налог!

Объёмом – не меньше прошлогоднего

19.09.2018

Объёмом – не меньше прошлогоднего

МУКП «Ливенское» заготовит пескосоляную смесь.

Не допускайте сжигания сухой травы и стерни!

19.09.2018

Не допускайте сжигания сухой травы и стерни!

На территории города Ливны и Ливенского района установлен 5-й класс пожароопасности.

О подготовке к отопительному сезону

18.09.2018

О подготовке к отопительному сезону

Еженедельное рабочее совещание в администрации провел глава города Сергей Трубицин.