Воскресенье, 15 июля 2018

2017-11-17 13:37:39

Не забудьте уплатить налог!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №3 по Орловской области напоминает:

срок уплаты имущественных налогов истекает

1 декабря 2017 года.

Если налоговое уведомление на уплату налогов до настоящего времени не получено, следует незамедлительно обратиться в налоговый орган по вопросу его получения или воспользоваться Интернет-сервисами Федеральной налоговой службы на сайте www.nalog.ru

Пользователям интернет-сервиса ФНС России – "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" уведомление на уплату имущественных налогов придут в электронном виде.

Если общая сумма налоговых обязательств, составляет менее 100 рублей, налоговое уведомление не формируется.

Начиная со 2 декабря 2017 года на неуплаченные суммы транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц, будут начисляться пени за каждый день просрочки, а так же применяться дополнительные меры взыскания налоговых платежей!

Не забудьте уплатить налог!

Установят на площади Победы

Установят на площади Победы

В Ливны доставлен памятный знак «Населенный пункт воинской доблести».

О пенсионном  законопроекте

О пенсионном законопроекте

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»

«Увлеченные»

«Увлеченные»

Ливенский педагог Татьяна Филатова победила во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского: выиграла грант и реализовала проект "УВЛЕЧЕННЫЕ".