Четверг, 13 декабря 2018

Школьное питание глазами родителей

2017-11-17 13:37:39

Не забудьте уплатить налог!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №3 по Орловской области напоминает:

срок уплаты имущественных налогов истекает

1 декабря 2017 года.

Если налоговое уведомление на уплату налогов до настоящего времени не получено, следует незамедлительно обратиться в налоговый орган по вопросу его получения или воспользоваться Интернет-сервисами Федеральной налоговой службы на сайте www.nalog.ru

Пользователям интернет-сервиса ФНС России – "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" уведомление на уплату имущественных налогов придут в электронном виде.

Если общая сумма налоговых обязательств, составляет менее 100 рублей, налоговое уведомление не формируется.

Начиная со 2 декабря 2017 года на неуплаченные суммы транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц, будут начисляться пени за каждый день просрочки, а так же применяться дополнительные меры взыскания налоговых платежей!

Не забудьте уплатить налог!

Вышли на ринг

Вышли на ринг

Состоялось первенство города по боксу.

Награды вручил Губернатор

Награды вручил Губернатор

Накануне Дня Конституции России в администрации Орловской области состоялось торжественное собрание.

Конституции России – 25!

Конституции России – 25!

В администрации прошло торжественное мероприятие, юным ливенцам вручили паспорт гражданина Российской Федерации.