Суббота, 27 апреля 2024

2017-11-03 15:59:38

Уважаемые ливенцы!

Этот государственный праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплочённость, уважение к своей истории, стремление к добру и справедливости, символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий.

Единство – это обобщенность взглядов и идей, это мощная созидательная сила. Это чувство, которое делает народ и каждого человека ответственным за жизнь страны. Ведь патриотическое единство, также как единство семьи, основывается на связях и ценностях, переходящих из поколения в поколение.

Богатство России – это не только ее недра, не только многокилометровые благодатные территории, а огромный потенциал российского народа, наш патриотизм и наша гордость за свое Отечество и любовь к Родине.

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.