Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2011-04-22 17:14:49

Администрация г.Ливны сообщает

22 апреля – Международный День Земли. По традиции в этот день все желающие принимают участие в различных экологических акциях и мероприятиях. По инициативе Станции юных натуралистов в рамках Международного Дня Земли была организована экологическая акция «За чистоту малых рек». Цель акции - привлечение внимания общества и каждого человека нашего города к проблеме загрязнения берегов реки Ливенка. В акции приняли участие 46 человек – это учащиеся и педагоги лицея имени С.Н.Булгакова, Станции юных натуралистов. Участники экологической акции очистили участок берега реки Ливенка от мусора и растительных остатков протяженностью 400 метров и высадили по берегу реки саженцы липы мелколистной, выращенные в питомнике Станции юных натуралистов.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

Начало в 12.00 в зале администрации города Ливны по адресу: ул.Ленина, 7.