Пятница, 26 апреля 2024

2017-09-26 18:19:49

27 сентября - юбилей Орловской области!

История нашего края – это летопись созидания. Наши земляки, которых во все времена отличали смелость, твердость духа и патриотизм, навсегда прославили себя и Орловскую область героическими ратными подвигами и грандиозными трудовыми свершениями.

Целая плеяда поистине великих людей Орловщины олицетворяет величие России.

Сегодня перед регионом стоят большие задачи. У нас - грандиозные возможности, и реализовать их позволяют талант, работоспособность и активность наших земляков.

Есть в этом и заслуга ливенцев. В нашем городе всегда высоко ценился человек труда – независимо от того, работает он в промышленности или на транспорте,

учит детей или лечит больных.

Уверены, что трудолюбие, мудрость взрослого поколения и энергия молодежи нашего города и в дальнейшем будут надежной основой для процветания всей Орловщины.

Желаем новых успехов на благо родного края! Крепкого здоровья вам и вашим семьям, гордости за свою работу, успехов и счастья!

С юбилеем!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

Сегодня в Ливнах прошло торжественное мероприятие в память о трагедии.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника