Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2011-04-19 11:35:15

Администрация г.Ливны сообщает

15 апреля 2011 г. на базе Ливенского филиала "госуниверситета-УНПК" прошел Фестиваль спорта  среди студентов госуниверситета – УНПК и его филиалов, который собрал студенческую молодежь.

На открытии праздника присутствовали Глава города Ливны Ашихмин В.П., проректор по социальным вопросам и воспитательной работе госуниверситета – УНПК Сенько Е.В., заведующий кафедрой физической культуры госуниверситета – УНПК Котьков Н.Н., директор Карачевского филиала Фельдман Н.И.
Студенты приняли участие в соревнованиях по волейболу, баскетболу, дартсу и настольному теннису. По итогам соревнований Кубком за волю к победе была награждена команда Карачевского филиала. 3 место в общекомандном зачете заняли студенты Мценского филиала, 2 место – госуниверситета – УНПК, 1 место – Ливенского филиала. Ливенские спортсмены лучшими были в дартсе, настольном теннисе, 2 место заняли по баскетболу, 3 место по волейболу
Все участники соревнований проявили характер, волю к победе, были достойными соперниками друг другу. Фестиваль спорта останется доброй традицией и в очередной раз соберет всех в 2012 году в Карачевском филиале.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

Начало в 12.00 в зале администрации города Ливны по адресу: ул.Ленина, 7.