Среда, 25 апреля 2018

2017-09-04 15:28:09

Вниманию налогоплательщиков

Несмотря на то, что срок уплаты имущественных налогов за 2016 год наступает только 1 декабря 2017 год, работу по формированию налоговых уведомлений налоговые инспекции Орловской области уже завершили.

Началась рассылка заказных писем собственникам движимого и недвижимого имущества . Причем в этом году письма, содержащие единое налоговое уведомление, пришли со штампом г. Санкт - Петербурга, так как массовая печать и рассылка налоговых документов теперь осуществляется централизованно через Филиал ФКУ "Налог-Сервис" в г. Санкт – Петербурге.

Оплатить транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц можно уже сейчас - это избавит от риска оказаться в категории должников, забывших о своих обязанностях.

Рассчитаться с бюджетом следует по платежному документу, направленному заказным письмом, либо воспользовавшись Интернет-сервисами на сайте ФНС России www.nalog.ru: «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Широкие возможности пользователям предоставляет также электронная услуга «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам». При помощи этого сервиса налогоплательщик может самостоятельно узнать есть ли у него льгота, или по какой ставке следует уплатить налог.

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области убедительно просит всех налогоплательщиков не забывать о своих обязанностях по уплате имущественных налогов, ведь полнота и своевременность их поступления отражаются на социально-экономическом развитии города и района.

Обсудили важные вопросы

Обсудили важные вопросы

24 апреля в администрации города состоялось еженедельное рабочее совещание

ОНД предупреждает!

ОНД предупреждает!

Выжигание сухой растительности недопустимо!

День местного самоуправления

День местного самоуправления

20 апреля в зале заседаний администрации города прошло торжественное мероприятие