Пятница, 26 апреля 2024

2017-09-07 08:52:52

Рабочее совещание с белорусскими строителями

В состав делегации, возглавляемой первым заместителем председателя Минского городского исполнительного комитета Федором Римашевским, вошли также генеральный директор ГПО "Минскстрой" М. Гореликов, заместитель генерального директора ОАО «Стройтрест № 4» В. Векленко и начальник филиала СУ - 26 ОАО «Стройтрест № 4» А. Хендогин. Поводом для визита белорусских гостей на ливенскую землю стало значимое событие для нашего города – закладка памятной капсулы в фундамент нового здания МБОУ «Гимназия города Ливны».

Проводя совместное рабочее совещание, Николай Злобин дал положительную оценку уже имеющимся результатам сотрудничества с белорусскими строителями. Особо Николай Васильевич отметил ответственный и практичный подход минских коллег ко всем этапам взаимодействия - как в плане организации рабочего процесса, так и в вопросах выполнения договорных обязательств.

В состав делегации, возглавляемой первым заместителем председателя Минского городского исполнительного комитета Федором Римашевским, вошли также  генеральный директор ГПО «Минскстрой» М. Гореликов, заместитель генерального директора ОАО «Стройтрест № 4» В. Векленко и начальник филиала СУ - 26 ОАО «Стройтрест № 4»  А. Хендогин. Поводом для визита белорусских гостей на ливенскую землю  стало значимое событие для нашего города – закладка памятной капсулы в фундамент нового здания МБОУ «Гимназия города Ливны».

Проводя совместное рабочее совещание, Николай Злобин   дал положительную оценку уже имеющимся результатам сотрудничества с белорусскими строителями. Особо Николай Васильевич отметил ответственный и практичный  подход минских коллег ко всем этапам  взаимодействия - как в плане организации рабочего процесса, так и в вопросах выполнения договорных обязательств.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.