Пятница, 26 апреля 2024

2017-09-01 07:54:42

Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых радостных праздников – Днем знаний и началом нового учебного года!
Первое сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас.
Дорогие школьники и студенты! Овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченной цели. Вы – наше будущее!
Особые поздравления в этот день нашим первоклассникам! Желаем вам, дорогие друзья, отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни. Без знаний не может быть ни творчества, ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности!
Дорогие педагоги! Мы уверены, что молодежь, которую вы воспитываете, станет интеллектуальным потенциалом и незаменимыми кадрами не только для нашего края, но и для всей страны. От всей души желаем вам новых творческих свершений. Пусть вам всегда сопутствует успех в благородном служении идеалам просвещения и добра.
Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Пусть ваша любовь и мудрость помогают детям и внукам расти здоровыми, любознательными и успешными.
Желаем вам, чтобы с каждым новым поколением российских школьников и студентов не прерывалась наша великая русская традиция - чтить школу, уважать учителей, любить родителей.
Счастья вам, больших успехов в учебе и творчестве!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет
народных депутатов

Сегодня в Ливнах День призывника