Понедельник, 29 апреля 2024

2017-08-23 09:29:59

Под флагами России

В День Государственного флага Российской Федерации в Ливнах впервые состоялось праздничное шествие «Под флагами России». Акция прошла по инициативе молодежного парламента города. Вместе с молодыми парламентариями в шествии приняли участие школьники, студенты, представители общественных организаций, горожане.
      Старт акции был дан на площади Победы. С флагами, красно-сине-белыми шарами праздничные колонны прошли по улице Ленина. В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа. День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. И участники шествия и зрители признавались, что праздник вызывает чувство гордости за свою великую страну, за родной город Ливны.
     На площадке физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся молодежный флешмоб, а затем праздничный концерт. Также в День Российского флага в Ливнах раздавали ленточки с триколором, в библиотеках и социальных учреждениях прошли круглые столы и Уроки истории российского флага.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!