Среда, 8 мая 2024

2017-07-06 11:51:08

8 июля - День семьи, любви и верности

Дорогие ливенцы!

Поздравляем вас с одним из самых светлых летних праздников - Днем семьи, любви и верности!

Праздник, имеющий православные корни, занял достойное место в светском календаре. В этот день мы поздравляем ливенцев, сумевших создать крепкие семьи, основанные на взаимной любви и уважении. Поздравляем тех, кто пронес любовь и верность через годы, тех, кто находится в начале семейного пути и тех, кто только планирует заключить брачные союзы. Все мы знаем, что семья - самое главное в жизни человека.
В семье происходит формирование характера, личности, гражданской позиции. Семья — источник любви, уважения и привязанности, то, на чем строится цивилизованное общество. Пусть, примеры семейного счастья и благополучия, достойные образцы супружества, имеющиеся на ливенской земле, станут для всех путеводными звездами на пути к семейному счастью.
Желаем вам здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях. Желаем, чтобы вас всегда согревало тепло семейного очага, а любовь и верность были вашими надежными спутниками.
Желаем всем ливенцам здоровья, мира и благоденствия!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Накануне Дня Победы их навещают представители органов власти, волонтеры школьники.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

О деятельности ДШИ и организации летнего отдыха школьников

О деятельности ДШИ и организации летнего отдыха школьников

В администрации состоялось еженедельное рабочее совещание.