Суббота, 27 апреля 2024

2017-03-07 08:16:19

С праздником!

Дорогие женщины, жительницы города Ливны!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!
В последние десятилетия рамки традиционной роли представительниц прекрасного пола в семье и обществе значительно расширились.

Ливенские женщины сегодня наравне с мужчинами трудятся на предприятиях, в учреждениях и организациях, в сфере бизнеса, в силовых структурах, нередко занимая руководящие должности. Вам по плечу любое дело: наука и предпринимательство, экономическая сфера и политика, спорт и общественная деятельность, культура и искусство. В жизни города многое зависит от вашего профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к нашему общему дому – Ливнам.

Мамы, жены, бабушки, сестры, дочери, коллеги!
Спасибо вам за созидательный труд и искреннюю любовь к малой родине, которые являются не только важными условиями развития нашего города, но и самым убедительным примером для подрастающего поколения. Благодарим вас за то, что дарите вдохновение, радуете красотой, учите терпению, вниманию и мудрости.
 В этот светлый праздничный день желаем вам успехов во всех делах, счастья и любви, поддержки и понимания близких, тепла и уюта в домах, гармонии в семьях!
Пусть весеннее настроение останется с вами на весь год!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.