Понедельник, 29 апреля 2024

2017-03-03 14:38:07

Структурные изменения

В целях оптимизации деятельности отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации города, централизованного контроля расходования бюджетных средств на финансирование деятельности муниципальных учреждений создано управление культуры, молодежной политики и спорта. В состав управления вошли отдел по культуре и искусству и отдел по физической культуре и спорту. Новый отраслевой (функциональный) орган будет координировать все сферы деятельности учреждений культуры, спорта и дополнительного образования детей.

Начальником управления назначен Анисимов Максим Васильевич, имеющий большой опыт работы в сфере муниципальной службы. Максим Васильевич более пяти лет возглавлял отдел по делам молодежи администрации города, не понаслышке знаком с проблемами и достижениями городских учреждений культуры и спорта и зарекомендовал себя инициативным, прогрессивным и грамотным специалистом.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!