Суббота, 11 мая 2024

2017-02-10 15:15:19

Праздничная Светофория

10 февраля 2017 года на базе МБОУ "Средняя общеобразовательной школы №2" состоялся муниципальный этап областного творческого конкурса-фестиваля "Праздничная "Светофория".

Конкурс проводился управлением общего образования администрации города Ливны совместно с ОГИБДД МО МВД России "Ливенский".

В номинации "Лучший гимн ЮИДовцев Орловской области" третье место завоевали лицеисты, второе место – у команды школы №9, первое место заняла ученица школы №2, солистка Войнова Ольга.

В номинации "Лучший флешмоб, направленный на пропаганду правил безопасного поведения на дорогах" в возрастной категории от 9 до 12 лет третье место у команды школы №9, второе место заняли обучающиеся школы №5. В старшей же возрастной группе второе место завоевала команда хозяев конкурса – школы №2, а победила команда гимназии.

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!