Понедельник, 13 мая 2024

2017-02-01 08:23:29

Пенсионный фонд России завершил единовременную выплату 5 тысяч рублей всем пенсионерам

Доставка единовременной выплаты в размере 5 тыс. рублей завершена всем пенсионерам, получающим пенсии по линии Пенсионного фонда. В целом по стране единовременная выплата профинансирована в полном объеме на сумму 221,7 млрд рублей. В Орловской области на выплату 5000 рублей было направлено более 1 миллиарда 360 миллионов рублей. Средства выплачены через все доставочные организации, включая «Почту России», Сбербанк и другие кредитные организации.

В то же время возможно неполучение единовременной выплаты в связи с личными обстоятельствами пенсионера, например отсутствием дома в период визита почтальона. Такие пенсионеры непременно получат единовременную выплату в следующий доставочный период. Эти случаи носят единичный характер. В целом единовременную выплату получили свыше 43,5 млн российских пенсионеров, неработающих и работающих. В Орловской области выплату получили более 270 тысяч пенсионеров, в г. Ливны и Ливенском районе 25784 пенсионера.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

С 14 по 16 мая изменен маршрут движения пассажирского транспорта

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!