Воскресенье, 28 апреля 2024

2017-01-31 16:26:45

В гостях у юбиляров

С 90-летним юбилеем участницу Великой Отечественной войны Васильеву Лидию Федоровну поздравил заместитель главы администрации города по социальным вопросам В.Г. Середа, пожелал крепкого здоровья, благополучия и достатка ее дружной семье, вручил памятный подарок. Большая часть ее жизни была неразрывно связана с АО «ГМС Ливгидромаш», поэтому одним из почетных гостей именинницы в этот день была заместитель председателя профсоюзного комитета предприятия Н.Д. Шолохова. Лидия Федоровна поблагодарила присутствующих за внимание, отметив, что для пожилых людей – это самое ценное.

Шебанова Татьяна Алексеевна отметила 95 лет со Дня рождения. Женщина прожила долгую непростую жизнь. Годы Великой Отечественной войны вспоминает со слезами на глазах. Как и многие ее ровесники, она трудилась в тылу, приближая победу. В свой юбилей она также принимала почетных гостей с поздравлениями и подарками.

31 января по уже сложившейся доброй традиции представители власти поздравят еще двух ливенских долгожительниц Никитину Марию Дементьевну и Скуридину Марию Федоровну, ведь пожилые люди должны чувствовать поддержку и понимание.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!