Понедельник, 13 мая 2024

2017-01-27 14:21:15

Остерегайтесь мошенников!

В Пенсионный фонд опять поступают сообщения от граждан, которым звонили неизвестные люди и пытались узнать номера банковских карт и другую конфиденциальную информацию По словам пенсионеров, мошенники действуют следующим образом: звонят, представляются сотрудником Пенсионного фонда, задают несколько незначительных вопросов, а затем просят назвать данные банковской карты якобы с целью проверки информации или под каким-нибудь другим предлогом.
    Управление ПФР в г. Ливны и Ливенском районе Орловской области в очередной раз убедительно просит своих клиентов быть осторожными и бдительными. Ни в коем случае не стоит сообщать неизвестным людям данные банковских карт, счетов, паспортные данные и другую конфиденциальную информацию. Кроме того еще раз напоминаем, что сотрудники ПФР никогда не ходят по домам, не обзванивают своих клиентов, не собирают информацию о банковских счетах и паспортные данные, не приносят прибавку к пенсии на руки, не консультируют на дому и не проводят сходов и собраний во дворах и на квартирах. Любая работа с клиентами проводится сотрудниками Пенсионного фонда Российской Федерации только в клиентской службе.
    Если Вам звонят по телефону или в дверь и представляются сотрудником Пенсионного фонда, то это повод насторожиться: вероятно, Вы столкнулись с мошенником. Любую информацию о работе ПФР, о предстоящих выплатах и прибавках к пенсии можно уточнить по телефону «горячей линии» Управления ПФР 4 16 22.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

С 14 по 16 мая изменен маршрут движения пассажирского транспорта

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!