Суббота, 15 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

0000-00-00 00:00:00

Администрация г.Ливны сообщает

4 марта  в спортивном зале филиала «Орел ГТУ» состоялся военно-спортивный праздник памяти ливенцев, погибших при исполнении воинского и интернационального долга в Афганистане и Чеченской республике.

Строевой смотр, пожалуй, один из самых зрелищных этапов военно-спортивного праздника. Здесь ребята показывают свои умения слышать команды и четко следовать указаниям. В этом году участниками мероприятия, посвященного памяти воинов-интернационалистов, стали 9 команд из школ города и района.

Традиционно военно-спортивный праздник включает в программу соревнований эстафету, стрельбу. В командный зачет ставится и оценка за выступление группы поддержки. «Один за всех и все за одного» — негласный лозунг мероприятия.

По итогам всех этапов победу одержала команда гимназии. Вторыми стали участники из девятой школы, лицеисты — третьими. Команды- победители были награждены грамотами и памятными призами.

Утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

14.12.2018

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.