Понедельник, 13 мая 2024

2017-01-24 14:39:52

25 января - День российского студенчества

Уважаемые ливенцы!

От всей души поздравляем вас с Днем Российского студенчества!

Это праздник всех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, всех кто имел счастье провести юность в лекционных залах и лабораториях университетов, институтов, академий. Это праздник тех, кто сегодня постигает премудрости науки и тех, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных специалистов.
В Ливнах сегодня действуют учреждения среднего профессионального и высшего образования. Среди жителей города - немало талантливых, целеустремленных молодых людей. 95% наших старшеклассников поступает в ВУЗы страны, успешно осваивают программы высшей школы. Городская власть предпринимает максимум усилий, для поддержки наиболее талантливых школьников, трудоустройства выпускников высших учебных заведений, создания комфортных условий для проживания молодежи.
Студенческие годы - самая яркая, веселая, интересная пора в жизни человека. Желаем, чтобы сегодняшние студенты в будущем смогли реализовать свои мечты и надежды, чтобы приобретенные в студенческие годы знания стали основой для успешного труда на благо города, области, страны!

Ливенский городской Совет народных депутатов

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!