Суббота, 27 апреля 2024

2016-12-22 10:47:05

22 декабря - День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли города Ливны!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Развитие и конкурентоспособность городских предприятий, повышение инвестиционной привлекательности города, социальное благополучие горожан требует современной энергетической инфраструктуры, высокого качества предоставляемых энергетиками услуг. Сегодня благодаря вашему профессионализму и ответственности активно модернизируются существующие мощности, более полно и надежно обеспечиваются нужды промышленных потребителей и населения, а применение достижений науки и техники, внедрение новых технологий способствуют высокой эффективности используемой энергии.
 Вы вносите достойный вклад в модернизацию всей энергосистемы нашей области и страны. Особую благодарность выражаем ветеранам отрасли, чей вклад лежит в основе сегодняшней работы предприятий электро- и теплоэнергетики. Их многолетний добросовестный труд заслуживает особой признательности.
  У ветеранов есть достойная смена. В ваших рядах сегодня – современные, умные, талантливые специалисты, способные справиться с самыми сложными задачами.
 Уверены, что нынешнему поколению ливенских энергетиков под силу справиться со всеми вызовами сегодняшнего дня, преумножить славу и лучшие традиции отрасли. Желаем всем тружениками и ветеранам ливенской энергосистемы крепкого здоровья, плодотворной работы, новых достижений, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!