Суббота, 27 апреля 2024

2016-12-19 10:15:48

Поздравления принимали лучшие ученики города

В администрацию города были приглашены ученики, которые стали обладателями ежегодных муниципальных премий 2015-2016 учебного года.
    Премии главы города в Ливнах вручаются талантливым ученикам с 2012 года. Учреждены премии имени наших прославленных земляков: Сергея Михайловича и Олега Михайловича Белоцерковских, Сергея Николаевича Булгакова, Рема Викторовича Хохлова, Афанасия Матвеевича Селищева, Николая Николаевича Поликарпова,Аркадия Георгиевича Шипунова.
    20 июня 2016 г. после рассмотрения комиссией материалов конкурсантов главой города Ливны Николаем Васильевичем Злобиным было подписано постановление №394 «О присуждении муниципальных денежных вознаграждений обучающимся общеобразовательных организаций города Ливны за 2015-2016 учебный год». Это учащиеся 9-11 классов, активные участники научной сферы деятельности и общественной жизни своих образовательных организаций и нашего города.
   Выпускники 11-х классов 2015-2016 учебного года уже получили свои награды на городском выпускном празднике в июне. Тех, кто пришел им на смену и пополнил ряды талантливой молодёжи, решили поздравить в преддверии Нового года. В адрес лауреатов в этот день звучало множество слов поздравлений. Молодежь напутствовали заместитель главы администрации города В.Г. Середа, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Е. В. Астахова ,председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е. Н. Конищева. Ребятам желали дерзости открытий, смелости принятия решений, беспредельной преданности и стремления служить стране и своему городу.

Елена Киселева

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!