Суббота, 27 апреля 2024

2016-12-19 09:46:00

Городской Женсовет примет участие в областном конкурсе

На конференции присутствовали представители первичных организаций женсовета города. Эта общественная организация входит в состав «Союза женщин Орловской области». В работе конференции приняли участие председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Е.В. Астахова.
       Прежде всего, председатель Женсовета Л.А. Селищева отчиталась о деятельности за последние пять лет. За это время организация провела несколько десятков социально значимых общегородских мероприятий, направленных на защиту материнства и детства, укреплению семьи, повышения роли женщины в современном обществе. Среди них – круглые столы, конференции, туристические слеты семей. Положительный опыт работы организации не раз отмечался на городском и областном уровне.
    Председатели первичек предприятий и организаций на конференции рассказали о своей работе, обозначили планы на будущее. Ближайшее запланированное мероприятие - участие в областном конкурсе на «Лучший районный Женсовет».
     В завершении конференции председателем Женсовета на новый срок вновь была избрана Любовь Александровна Селищева. Также был сформирован президиум, в количестве 21 человека.

Елена Киселева

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!