Пятница, 26 апреля 2024

2016-12-15 09:53:03

Межрайонная ИФНС России № 3 по Орловской области приглашает на семинар!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Орловской области приглашает на семинар!

21 декабря 2016 года в 10:00 часов для налогоплательщиков состоится семинар в актовом зале Межрайонной ИФНС России № 3 по Орловской области по адресу: г. Ливны, ул. Селищева, д. 2.

На семинарах будут рассмотрены следующие вопросы:

• Применение и выбор специальных налоговых режимов.

• Форма расчета по страховым взносам, порядок и сроки представления расчета.

• Электронный документооборот: перспективы развития, преимущества взаимодействия с государственными органами власти.

• Изменения в налоговом законодательстве. Ошибки при заполнении налоговой отчетности.

• Порядок декларирования доходов физических лиц. Социальные и имущественные налоговые вычеты.

• Новая процедура вынесения судебного приказа о взыскании долгов по налогам с физических лиц. Банкротство физических лиц.

• Налоговый календарь бухгалтера: порядок и сроки представления налоговой отчетности за 2016 год

• Новые правила применения контрольно-кассовой техники. (Присутствует оператор фискальных данных TAX COM).

• Правильное заполнение платежных документов и недопустимость нарушения Правил указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации, утвержденных приказом Минфина России от 12.11.2013 № 107н.

По вопросам проведения семинара Вы можете обращаться:

- по адресу: г. Ливны, ул. Селищева, д. 2, каб.1;

- телефон для справок: +7 (48677) 3-45-29

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев