Суббота, 27 апреля 2024

2016-11-10 17:05:26

Служат России, служат народу.

Торжественное собрание, посвященное Дню работников органов внутренних дел, прошло 10 ноября в Центре молодежи «Лидер».
         Открыл мероприятие начальник МО МВД России «Ливенский» А.В. Токарев. «Служба в органах внутренних дел с каждым годом требует от сотрудников все большей ответственности. И ливенские полицейские соответствуют тем высоким требованиям, которые предъявляет к ним государство и люди», - отметил в поздравительном слове Андрей Владимирович Токарев.
         Поздравить сотрудников ливенской полиции пришли глава города Н.В. Злобин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева. Глава города подчеркнул, что труд сотрудников органов внутренних дел один из самых серьёзных и важных. «Вам ежедневно приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей. Вы противостоите криминальному миру, укрепляете веру в торжество закона и неотвратимость наказания. И надо сказать, что вам это удается делать на высоком уровне. Межрайонный отдел МВД России «Ливенский» много лет является одним из лучших в области по многим показателям. Желаю , чтобы и в будущем в вы всегда занимали лидирующие позиции, вносили достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего города, чтобы профессия приносила вам удовлетворение. Служите так, чтобы каждый житель Ливен мог вами гордиться!», - сказал Николай Васильевич Злобин.
       Лучшие полицейские Ливен были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы города и администрации Ливенского района. Несколько сотрудников были поощрены присвоением внеочередных званий. Особые слова благодарности в этот день звучали в адрес ветеранов органов внутренних дел.
      Праздничное настроение служителям правопорядка подарили артисты Центра молодежи «Лидер».

Елена Киселева

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.