Суббота, 27 апреля 2024

2016-10-06 09:34:52

Кадровые изменения

С 6 октября заместителем главы администрации города Ливны по экономике и финансам назначена Людмила Ивановна Полунина. Людмила Ивановна по образованию - экономист, в 1991 году окончила Орловский коммерческий институт по специальности «экономика торговли». Первое место работы – с апреля 1981 года - Ливенский автоагрегатный завод в должности бухгалтера, далее работа по специальности на ряде предприятий и учреждений.
    Людмила Ивановна имеет большой опыт муниципальной работы - с 2006 по 2008 год в должности заместителя главы администрации Ливенского района, с 2010 года в должности начальника финансового управления администрации города Орла. До вчерашнего дня Людмила Ивановна Полунина занимала должность заместителя финансово - экономического управления администрации г. Орла.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.