Пятница, 26 апреля 2024

2016-09-28 11:45:57

1 октября - День пожилого человека

Уважаемые ливенцы!

От всей души поздравляем вас с Международным Днём пожилых людей!

Это особый праздник, который призван напомнить нам о неразрывной связи времен и поколений! Ливенцы старшего поколения, вы – гордость нашей земли! Это вы вынесли на своих плечах все тяготы страшных лет Великой Отечественной войны, вы сумели восстановить хозяйство и экономику страны, вы – творцы славной истории нашего города. Ваш опыт и знания – бесценны. Дорогие ветераны, спасибо вам за то, что и сегодня вы не теряете бодрости духа, занимаете активную гражданскую и жизненную позицию. У вас мы учимся мудрости, терпению и трудолюбию, верности Родине, умению жить, не теряя надежды на лучшее. Администрация города старается делать все возможное для улучшения вашего социального положения, создания благоприятных условий для полноценной жизни. Но все это, конечно же, не заменит тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности близких, детей и внуков.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, долголетия, материального благополучия и стабильности вашим семьям, теплоты и внимания окружающих вас людей!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.