Суббота, 11 мая 2024

2016-09-01 10:37:53

1 сентября - День знаний

Дорогие ливенцы!

Поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это яркий праздник для огромной семьи учеников и учителей, студентов и преподавателей, педагогов и родителей. Это начало большого и увлекательного пути в мир познания, творческих побед и научных свершений. Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Для вчерашних малышей - сегодняшних первоклашек прозвучит первый в их жизни школьный звонок. Желаем подрастающему поколению успехов в нелегком ученическом труде, а представителям педагогического сообщества города активности, инициативности, творческого роста, реализации всех идей и планов. Знания, которые вы передаете школьникам и студентам, в будущем станут для них прочным фундаментом для успешной социализации, самоопределения, формирования гражданской позиции. Спасибо вам за благородный труд, за большой вклад в будущее нашего молодого поколения. Пусть новый учебный год принесет всем вам множество интересных встреч, открытий, новых достижений и побед!

Ливенский городской Совет народных депутатов

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!