Понедельник, 29 апреля 2024

2016-07-11 12:04:01

Слет ливенских семей

В лесу Липовчик в День семьи, любви и верности собрались несколько десятков ливенских семей. Среди них были пары, прожившие в браке больше трех десятков лет, пары, только недавно зарегистрировавшие брак, опекунские и многодетные семьи.
     Уже третий год слет ливенских семей проводится по инициативе Женсовета города. Открыла мероприятие председатель городского Женсовета Любовь Александровна Селищева. Она пожелала семьям любви, счастья и хорошего отдыха. Участников слета также поприветствовал заместитель главы администрации города по социальным вопросам В. Г. Середа.
    В программе слета были спортивные состязания, игры на знакомство, мастер-классы для детей, песни у костра под гитару. Во второй день слета его участники оформили прощальную стенгазету, куда записали благодарности в адрес организаторов и пожелания обязательно встретиться через год.

Елена Киселева

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!