Воскресенье, 28 апреля 2024

2016-07-08 16:45:40

Встречи с рабочими коллективами

ООО «Ливны-Электро», - одно из старейших предприятий Ливен. Сегодня это один из крупнейших на постсоветском пространстве производителей электроустановочных и светотехнических изделий. На 2 производственных площадках трудятся 180 ливенцев.
     Исполняющий обязанности главы города Н.В. Злобин посетил заготовительный, прессовый, инструментальный и сборочный цеха, познакомился с процессом производства. По словам Н.М. Сараева, который уже больше 40 лет возглавляет предприятие, в современных рыночных условиях выживать становится все сложнее, но коллектив старается искать новые рынки сбыта, разрабатывает и внедряет новые виды продукции, что позволяет работать с прибылью.
    Посещая производственные цеха, исполняющий обязанности главы города общался с рабочими, интересовался проблемами. Среди прочего работники «Ливны - Электро» попросили Н.В. Злобина обратить внимание на благоустройство улиц, приспособленность городских тротуаров для перемещения инвалидов по зрению. Задавали и частные вопросы, требующие решения.
    В целом, исполняющий обязанности главы города высоко оценил организацию и культуру производства предприятия, обещал содействия в развитии кооперации между ООО «Ливны-Электро» и другими машиностроительными предприятиями города.

Елена Киселева

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!