Пятница, 26 апреля 2024

2016-04-20 16:35:37

Бессмертный полк

В день празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в России вновь пройдет беспрецедентная по своим масштабам акция «Бессмертный полк».
    Чтобы присоединиться к шествию Бессмертного полка, достаточно просто прийти с портретом вашего родственника - участника Великой Отечественной войны, внесшего свой вклад в победу над фашизмом, как на фронте, так и в тылу 9 мая 2016 года. На табличке кроме фотографии участника Великой Отечественной войны необходимо указать его ФИО, звание и логотип Бессмертного полка, который можно скачать на сайте www.polkrf.ru.
    Подробную информацию об изготовлении штендеров можно узнать в отделе по делам молодежи, который расположен по адресу: ул.Ленина, д.18, каб.9 . Режим работы с 8.00 до 17.00.
    Мы ждем всех, кто помнит и гордится своими героями и их Великой Победой, 9 мая на ул.Ленина в колонне Бессмертного полка!.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев