Пятница, 17 мая 2024

2016-04-18 09:50:00

Дни защиты от экологической опасности

Уважаемые жители города, работники организаций, учреждений и предприятий!

Весна - замечательное время года. Время преображения, очищения, возрождения природы.
С 1 апреля по 1 июня 2016 года в нашем городе проходит экологический двухмесячник. За зиму в Ливнах накопилось много грязи и мусора. Улицы, дворы, придомовые территории, скверы и парки, берега рек нуждаются в санитарной очистке и дополнительном благоустройстве. Город – наш дом! Его внешний вид во многом зависит от уровня нашей экологической культуры. И только мы можем сделать его красивее. 23 апреля в рамках общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» в Ливнах пройдет экологический субботник. Приглашаю всех ливенцев принять участие в субботнике! Не оставайтесь равнодушными! Я призываю каждого жителя, трудовые коллективы, управляющие компании, товарищества собственников жилья, общественные организации внести свой посильный вклад в общее дело наведения порядка.
Уверен, что совместными усилиями мы сделаем наш любимый город чистым!

Исполняющий обязанности главы города С.А.Трубицин

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Она проходит в целях сохранения памяти о Великой Победе.

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.