Пятница, 26 апреля 2024

2016-04-15 12:25:44

Декада ветеранов

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне Управление Росреестра по Орловской области в период с 18 по 29 апреля проводит акцию «Декада Ветеранов».
   Во всех подразделениях ведомства осуществляется внеочередной прием инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, внутренних войск, правоохранительных органов, участников и ветеранов боевых действий, а также лиц, действующих по доверенности от указанных категорий граждан. Сроки государственной регистрации для участников акции сокращены до 5-ти рабочих дней. Подтверждением участия является удостоверение ветерана (инвалида) или его копии в случае, если интересы заявителя представляет иное лицо, действующее от его имени по нотариальной доверенности.

По информации пресс-службы Росреестра по Орловской области

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

Сегодня в Ливнах прошло торжественное мероприятие в память о трагедии.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника