Пятница, 3 мая 2024

2016-03-09 10:27:24

Торжественный прием

На праздничное мероприятие были приглашены женщины-руководители, представительницы общественных организаций, ветераны.
     Первым участников мероприятия поздравил заместитель главы администрации города по социальным вопросам В.Г. Середа. Он подчеркнул особую значимость наступающего праздника. «Международный женский день – повод выразить любовь и уважение представительницам слабого пола. Ливенские женщины ежедневно вносят достойный и неоценимый вклад в развитие города. Они успешно трудятся в производственных и социальных сферах. На рабочих местах они - пример мудрости, отзывчивости и терпения»,- сказал в своем обращении В.Г. Середа.
    Теплые слова в адрес виновниц торжества прозвучали из уст мужчин - представителей различных сфер жизнедеятельности города и депутатов Ливенского городского Совета народных депутатов. Музыкальные номера и выступление детей из театральной студии городской школы искусств создавали в зале атмосферу праздника.
   За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Международного женского Дня больше тридцати представительниц слабого пола получили благодарности главы города и Ливенского городского Совета народных депутатов.