Четверг, 2 мая 2024

2016-03-04 08:41:31

8 марта - Международный женский день!

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот замечательный праздник наполнен особым душевным теплом, любовью, добротой. Так сложилось, что для большинства россиян весна начинается не первого, а восьмого марта. Потому что вы, как сама весна, олицетворяете начало жизни и её бесконечное обновление, гармонию мира и красоту. Ливенские женщины, вы вносите весомый вклад в социальное и экономическое развитие города, трудясь на предприятиях, в учреждениях и организациях, в сфере бизнеса, нередко занимая руководящие должности. Примите благодарность за все ваши добрые дела, за вашу мудрость и понимание, за нежность и ласку, великую материнскую любовь. Спасибо вам за жизнелюбие, доброту и ангельское терпение, за то, что вы всегда готовы прийти на помощь и согреть теплом своей души целый мир. Оставайтесь всегда обаятельными, молодыми, красивыми, полными сил и жизненной энергии. Здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким, светлой судьбы вашим детям! Успехов и удачи во всём! С праздником!"

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов