Суббота, 22 февраля 2020

Приглашаем к участию предпринимателей!

2016-02-01 16:31:10

В ливенских школах продлен карантин

Решение о продлении карантина в школах области 1 февраля озвучил руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Геннадий Захарченко на аппаратном совещании, которое провел Губернатор Орловской области Вадим Потомский.
     В январе на территории региона был зафиксирован сезонный подъем заболеваемости населения гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями. В Ливнах также повысилась заболеваемость ОРВИ, но ситуация не критическая, эпидемиологический порог не превышен. Однако, карантинные меры помогут не допустить распространения вирусов. Предполагается, что своевременное введение дополнительных противоэпидемических мероприятий будет эффективным.
     Карантин в ливенских школах продлится до 7 февраля.

В честь защитников Отечества и настоящих мужчин

21.02.2020

В честь защитников Отечества и настоящих мужчин

В преддверии 23 февраля в администрации города состоялось торжественное мероприятие.

Новый облик – Комсомольскому парку

21.02.2020

Новый облик – Комсомольскому парку

Подведены итоги рейтингового голосования по выбору общественной территории для проведения благоустройства в 2023 году.