Среда, 23 мая 2018

Приглашение на День предпринимательства

2016-02-01 16:31:10

В ливенских школах продлен карантин

Решение о продлении карантина в школах области 1 февраля озвучил руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Геннадий Захарченко на аппаратном совещании, которое провел Губернатор Орловской области Вадим Потомский.
     В январе на территории региона был зафиксирован сезонный подъем заболеваемости населения гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями. В Ливнах также повысилась заболеваемость ОРВИ, но ситуация не критическая, эпидемиологический порог не превышен. Однако, карантинные меры помогут не допустить распространения вирусов. Предполагается, что своевременное введение дополнительных противоэпидемических мероприятий будет эффективным.
     Карантин в ливенских школах продлится до 7 февраля.

О выполнении планов и финансовой дисциплине

О выполнении планов и финансовой дисциплине

В администрации прошло еженедельное рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Равняясь на именитых земляков

Равняясь на именитых земляков

В городе прошли чтения имени А.М. Селищева и научно-практическая конференция имени Р.В. Хохлова.