Среда, 18 июля 2018

2016-02-01 16:31:10

В ливенских школах продлен карантин

Решение о продлении карантина в школах области 1 февраля озвучил руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Геннадий Захарченко на аппаратном совещании, которое провел Губернатор Орловской области Вадим Потомский.
     В январе на территории региона был зафиксирован сезонный подъем заболеваемости населения гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями. В Ливнах также повысилась заболеваемость ОРВИ, но ситуация не критическая, эпидемиологический порог не превышен. Однако, карантинные меры помогут не допустить распространения вирусов. Предполагается, что своевременное введение дополнительных противоэпидемических мероприятий будет эффективным.
     Карантин в ливенских школах продлится до 7 февраля.

Потребности опережают возможности

18.07.2018

Потребности опережают возможности

С 1июля 2018 года изменены тарифы на услуги МУП «Комсервис».

В рамках контракта

18.07.2018

В рамках контракта

Услуги по отлову, транспортировке, временной передержке безнадзорных животных оказывает МУКП «Ливенское».

В повестке – сбор ТБО, воинский призыв и взаимодействие с Росреестром.

17.07.2018

В повестке – сбор ТБО, воинский призыв и взаимодействие с Росреестром.

Состоялось еженедельное рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны Сергея Трубицина.