Понедельник, 18 февраля 2019

Доступно о вывозе ТБО

2016-02-01 16:31:10

В ливенских школах продлен карантин

Решение о продлении карантина в школах области 1 февраля озвучил руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Геннадий Захарченко на аппаратном совещании, которое провел Губернатор Орловской области Вадим Потомский.
     В январе на территории региона был зафиксирован сезонный подъем заболеваемости населения гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями. В Ливнах также повысилась заболеваемость ОРВИ, но ситуация не критическая, эпидемиологический порог не превышен. Однако, карантинные меры помогут не допустить распространения вирусов. Предполагается, что своевременное введение дополнительных противоэпидемических мероприятий будет эффективным.
     Карантин в ливенских школах продлится до 7 февраля.

Важны активность и мнение горожан

Важны активность и мнение горожан

В стенах гимназии прошло общественное обсуждение конкурсного проекта комплексного благоустройства парка «Ливгидромаш».