Пятница, 3 апреля 2020

Обращение главы города Ливны к жителям города в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции

2016-02-01 16:31:10

В ливенских школах продлен карантин

Решение о продлении карантина в школах области 1 февраля озвучил руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Геннадий Захарченко на аппаратном совещании, которое провел Губернатор Орловской области Вадим Потомский.
     В январе на территории региона был зафиксирован сезонный подъем заболеваемости населения гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями. В Ливнах также повысилась заболеваемость ОРВИ, но ситуация не критическая, эпидемиологический порог не превышен. Однако, карантинные меры помогут не допустить распространения вирусов. Предполагается, что своевременное введение дополнительных противоэпидемических мероприятий будет эффективным.
     Карантин в ливенских школах продлится до 7 февраля.

Транспортное сообщение под особый контроль

02.04.2020

Транспортное сообщение под особый контроль

Начал работу учетно-заградительный пост при въезде в Ливны со стороны Ельца.

Временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака

02.04.2020

Вынужденная мера будет действовать до улучшения эпидемиологической обстановки.