Суббота, 27 апреля 2024

2015-12-30 10:42:05

С наступающим!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с самым добрым, волшебным и радостным праздником – Новым годом!

Уходящий был наполнен множеством разных событий .
На фоне борьбы с экономическими трудностями мы напряженно работали, продолжали реализацию наших проектов и инициатив.
  Благодаря вашему профессионализму, упорству, желанию делать хорошо свое дело, невзирая на внешние условия, нам удалось достойно пройти через все трудности, создав хороший задел для дальнейшего роста и развития в новом году.
2015 год останется в памяти как юбилейный год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, той самой Победы, которая доказала всему миру, что сломить наш народ нельзя. Мы на высоком уровне провели юбилейные мероприятия, доказав, что ливенцы достойные наследники солдат Великой Победы!
     От души благодарю всех жителей Ливен за те усилия, которые были направлены на развитие города. Пусть наступающий год принесет вам удачу и добрые перемены, будет наполнен радостью, теплом и любовью близких! Пусть все успехи и достижения будут весомыми, трудности – преодолимыми, а мечты – исполнимыми! Здоровья, счастья, стабильности и благополучия в новом 2016 году!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.