Пятница, 26 апреля 2024

2015-11-21 07:51:17

Пенсионный фонд проводит Интернет-викторину

2015 год для Пенсионного фонда юбилейный. Он ознаменован 25-летием с момента создания ПФР. В связи с этим орловским Отделением проводится множество различных мероприятий. Это и акция "25 добрых дел", и фото- и литературный конкурсы для пенсионеров, и конкурс агитационных материалов «Мой путь к достойной пенсии» для молодежи, а также мероприятия для сотрудников Пенсионного фонда и их детей.

Одним из таких мероприятий стало проведение пенсионной викторины, принять участие в которой может любой желающий на сайте InfoOrel.ru.

Вопросы викторины самые различные, начиная от заданий, связанных с историей развития пенсионной системы, и заканчивая тестами по новой пенсионной формуле. Есть совсем простые, а есть такие, ответы на которые придется поискать.

Принять участие в викторине можно будет в течение двух недель с 19 ноября по 3 декабря. Победители получат подарки от Отделения ПФР по Орловской области.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.