Вторник, 14 мая 2024

2015-09-11 14:03:59

15 сентября 2015 года в зале заседаний администрации г. Ливны в 15-00 состоится информационный форум «Диалог на равных»

Приглашение к диалогу

Ливны - второй по величине и значимости город Орловской области. Современные Ливны - динамично развивающийся город со своей культурой и традициями. Основой экономического потенциала Ливен является промышленный комплекс, который состоит из предприятий машиностроительной и перерабатывающей отраслей, которые и сегодня демонстрируют стабильность.

Совокупность многих факторов - от высококвалифицированных трудовых ресурсов до региональной законодательной политики поддержки инвестиций - дают целый ряд конкурентных преимуществ городу. Наличие свободных помещений, оснащенных всеми инженерными коммуникациями, земельных участков - возможность для привлечения в экономику новых участников из сферы малого и среднего предпринимательства. У города есть реальный инвестиционный потенциал!

С целью усиления экономического сотрудничества, налаживания и поощрения торгово-инвестиционных связей между деловыми кругами 15 сентября 2015 года в зале заседаний администрации г. Ливны в 15-00 состоится информационный форум "Диалог на равных". В рамках форума будут обсуждаться вопросы инвестирования средств в экономику и социальную сферу города, создания комфортной среды для ведения бизнеса. Участникам будут предложены варианты использования свободных площадей на частных и муниципальных земельных участках.

На форум приглашаются предприниматели, представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в расширении собственного дела, получении информации из первых уст.

В программе форума:

1. Информация о экономическом потенциале города
     2. Коммерческие предложения муниципалитета
     3. Инвестиционные предложения представителей бизнеса
     4. Обмен мнениями

Презентация по объектам недвижимости (*.pps)

Презентация по земельным участкам (*.pps)

Желающие принять участие в форуме могут направлять заявки, предложения и информацию на электронный адрес: olgerda_07@mail.ru или по телефону: 8 (48677) 7-11-31

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

Современное оборудование приобретено в рамках национального проекта «Культура».

О деятельности художественной школы и ООО «Гидромашжилсервис»

О деятельности художественной школы и ООО «Гидромашжилсервис»

В администрации состоялось еженедельное рабочее совещание.

Детский сад №17 – победитель конкурса  по профилактике экстремизма и терроризма

Детский сад №17 – победитель конкурса по профилактике экстремизма и терроризма

На областном уровне отмечены видеоматериалы нашего учреждения.